Новость

12 июня в честь празднования Дня России и Дня Города Кемерово преподаватели и учащиеся школы приняли участие в городских мероприятиях, посвящённых этим праздникам.
В этом году впервые праздничные мероприятия состоялись на Московской площади, на которой прошли сразу три фестиваля: национальных общественных организаций «Я – россиянин!», кавер-групп «Музыка города» и арт-пространств «Family-fest». В АРТ-Павильоне для жителей и гостей города была организована сборная выставка работ учащихся ДХШ и художественных отделений школ искусств города, в экспозицию, которой вошли и работы учащихся нашей школы, преподаватели художественного отделения приготовили для гостей праздника инсталляцию посвященную Дню России.
В это же время в фестивале «Family-fest» приняли участие творческие коллективы ДШИ №19, которые исполнили танцевальные и вокальные номера, детский фольклорный ансамбль «Злато» рук. Власова М.М., Образцовый коллектив, ансамбль народного танца «Школьные годы» рук. Моисеева Т.Д., Вокальный ансамбль «Три четверти» рук. Береговенко Ю.С., также в концертной программе фестиваля выступила Береговенко Юлия Сергеевна – преподаватель по классу эстрадный вокал, она исполнила песню «Желаю тебе, Земля моя» сл. Ю. Саульский, муз. Л. Завальнюк.
Поздравляем всех наших учеников, родителей и преподавателей с прошедшими праздниками: Днем России и Днем города Кемерово!!!
Желаем успехов в учёбе и работе, новых побед и свершений как вклада в процветание родного города и России!

Top
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться