27.01.2023

Преподаватели и ученица музыкального отделения Детской школы искусств №19 приняли участие в мастер-классе Владимира Елизарова.
2023 год объявлен президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника. В Кузбассе это еще и Год детей. Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса» открывает год Творческой школой Владимира Елизарова в рамках Областного проекта «Маэстро России – одаренным детям Кузбасса».
25-26 января в концертном зале Детской школы искусств № 69 прошел мастер-класс Владимира Петровича для юных вокалистов и преподавателей эстрадного вокала.

Владимир Петрович Елизаров – преподаватель джазовой вокальной импровизации и современного вокала Свердловского музыкального училища имени П. И. Чайковского, композитор, аранжировщик, продюсер, обладатель гранта Президента России по проектам общенационального значения в области культуры и искусства.

Владимир Петрович не первый год активно сотрудничает с одаренными вокалистами Кузбасса. Его уникальную авторскую методику применяют педагоги эстрадного вокала из многих территорий нашего региона.
От Детской школы искусств №19 в уникальной встрече приняли участие Михалевич Виктория Олеговна, Береговенко Юлия Сергеевна – преподаватели эстрадного вокала, и ученица вокального отделения – Береснева Алиса, класс Михалевич Виктории Олеговны.

В процессе мероприятия Владимир Петрович разобрал индивидуальный план каждого юного исполнителя, дал индивидуальные рекомендации, и поделился секретами вокального мастерства.

Top
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться